Sultan Palace Hotel

Пятизвездочный гостиничный комплекс Sultan Palace Hotel расположенный в новом районе города, в 2 км от международного аэропорта города Атырау.

ㅤㅤㅤㅤ

Добро пожаловать!

Здание Sultan Palace Hotel в основе своей является классическим сооружением в стиле Ампир, особенность которого заключается в наличии колонн, пилястр, лепных карнизов и других классических элементов. Фасады здания украшают тосканские, ионические и коринфские колонны, арочные своды, придающие общему облику здания нотку востока.

Вход в гостиничный комплекс и банкетный зал украшают массивные колонны, состоящие из четырех тосканских колонн соединенных воедино и увенчанных классическим фронтоном и арочным сводом. Данные элементы располагаются упорядоченно,с соблюдением равновесия и симметрии.Все номера в отеле Sultan Palace Hotel оформлены с использованием классических элементов интерьера. Из окон всех номеров и люксов отеля Sultan Palace Hotel открывается прекрасный вид на городской пейзаж.


ㅤㅤㅤㅤ

ㅤㅤㅤㅤ

ㅤㅤㅤㅤ


Дополнительные услуги

Ресторан

Гости могут отведать разнообразные блюда различных кухонь мира. Где ежедневно подают завтрак, сервируют обед, а вечером работает система "A la Carte".

Бар

Респектабельный бар, выполненный в классическом стиле, расположился в самом сердце Sultan Palace Hotel. В двух словах: Премиум класс и демократичность.

Лобби бар

Лобби бар ориентирован как на гостей отеля, проживающих в нем, так и на посетителей отеля. Это одно из самых изысканных и комфортных мест нашего отеля.

Ирландский паб

Иландский паб - такая же легенда, как ирландское пиво. Паб - это не только место, где можно выпить, но и место, где можно пообедать или поужинать с семьей, встретить друзей и просто отлично провести время в хорошем месте.

VIP в тюркском стиле

VIP в тюркском стиле - уединенные комнаты с раскошенными диванами в восточном стиле. Внутреннее убранство будоражит фантазию и дарит незабываемые впечатления. Подойдет для переговоров или деловых встреч.

VIP в Китайском стиле

В отличие от других стран Азии, среди китайской мебели вы найдете высокие столы, стулья. Обращает на себя внимание изысканность отделки, внимание к деталям. Мебель изготавливалась из древесины темных и красных пород.